- 2路 汽车西站 - 西化
- 2路 西化 - 汽车西站
- 23路 峡山 - 粤桂产业园
- 23路 粤桂产业园 - 峡山
- 22路 高铁站 - 贵港高中
- 22路 贵港高中 - 高铁站
- 12路 康顺养老院 - 青云大桥底
- 12路 青云大桥底 - 康顺养老院
- K2路 南山公园 - 市博物馆
- K2路 市博物馆 - 南山公园
- 204路 瓦塘中心学校 - 高铁站
- 204路 高铁站 - 瓦塘中心学校
- 203路 贵港高铁站 - 东津财政所
- 203路 东津财政所 - 贵港高铁站
- 201路 高铁站 - 八塘火车站
- 202路 贵港高铁站 - 芦山村嵩山屯
- 202路 芦山村嵩山屯 - 贵港高铁站
- 201路 八塘火车站 - 高铁站
- 302路 高铁站公交车场 - 覃塘三中
- 302路 覃塘三中 - 高铁站公交枢纽站