城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
贵港生活网
|
贵港本地通
|
贵港影讯
|
贵港公交
|
贵港地图
|
贵港天气
|
贵港商圈
|
贵港连锁品牌
|
贵港小区
|
电影
|
明星
贵港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
贵港公交
贵港公交时刻表
贵港公交车站
贵港公交换乘查询
贵港长途汽车
贵港公交
>
公交线路查询
> 202路
贵港 202路公交车
202路(贵港高铁站--芦山村嵩山屯)
始发站
贵港高铁站
终点站
芦山村嵩山屯
总里程
37.7公里
首末班车
06:45 - 18:30
基本票价
2~10元
所属公司
贵港平南通泰公汽运输公司
沿途车站
起点站
贵港高铁站
第2站
三合市场
第3站
骨科医院
第4站
市人民医院
第5站
市中医院
第6站
汽车南站
第7站
船厂路口
第8站
港南一中路口
第9站
华南二校区
第10站
港南中学
第11站
华南高中一校区
第12站
八塘火车站
第13站
鹤山路口
第14站
福龙新村屯
第15站
马头岭路口
第16站
山泉路口
第17站
大兴村路口
第18站
姚平路口
第19站
原桥圩一中
第20站
永梧路口
第21站
永兴村
第22站
白水洞
第23站
何平路口
第24站
平民东道
第25站
交警二大队
第26站
桥圩东津路口
第27站
桥圩政府路口
第28站
木格路口
第29站
桥圩火车站
第30站
大坟岭路口
第31站
大垌心路口
第32站
大侗心路口
第33站
云柳路口
第34站
大垌路口
第35站
硃砂路口
第36站
马阁岭路口
第37站
湛江初级中学
第38站
湛江政府路口
第39站
湛江一中路口
第40站
湛江新市场路口
第41站
庐山村委
终点站
芦山村嵩山屯
202路(芦山村嵩山屯--贵港高铁站)
始发站
芦山村嵩山屯
终点站
贵港高铁站
总里程
37.4公里
首末班车
06:30 - 18:45
基本票价
2~10元
所属公司
贵港平南通泰公汽运输公司
沿途车站
起点站
芦山村嵩山屯
第2站
芦山村委
第3站
湛江新市场路口
第4站
湛江一中路口
第5站
湛江政府路口
第6站
湛江初级中学
第7站
马阁岭路口
第8站
硃砂路口
第9站
大垌路口
第10站
云柳路口
第11站
大垌心路口
第12站
大坟岭路口
第13站
桥圩火车站
第14站
木格路口
第15站
桥圩政府路口
第16站
桥圩东津路口
第17站
交警二大队
第18站
平民东道
第19站
何平路口
第20站
白水洞
第21站
永兴村
第22站
永梧路口
第23站
原桥圩一中
第24站
姚平路口
第25站
大兴村路口
第26站
山泉路口
第27站
马头岭路口
第28站
福龙新村屯
第29站
鹤山路口
第30站
八塘火车站
第31站
华南高中一校区
第32站
港南高中
第33站
华南高中二校区
第34站
华南二校区
第35站
港南一中路口
第36站
船厂路口
第37站
汽车南站
第38站
市中医院
第39站
市人民医院
第40站
骨科医院
第41站
三合市场
终点站
贵港高铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平南320路
平南D319路
万隆水上乐园公交接送专线
204路
305路
平南319路
203路
Y5路
Y6路
贵港-平南雄森动物大世界
304路
高铁站-东津镇
桂平101路
100路
平南313路
桂平18路
23路
17路空调
机场大巴3号线
机场大巴博白专线
机场大巴陆川专线
机场大巴都安专线
机场大巴2号线
机场大巴北海专线
机场大巴玉林专线
机场大巴武鸣专线
机场大巴北流专线
机场巴士4号线
机场大巴浦北专线
机场大巴水口专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3