城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
贵港生活网
|
贵港本地通
|
贵港影讯
|
贵港公交
|
贵港地图
|
贵港天气
|
贵港商圈
|
贵港连锁品牌
|
贵港小区
|
电影
|
明星
贵港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
贵港公交
贵港公交时刻表
贵港公交车站
贵港公交换乘查询
贵港长途汽车
贵港公交
>
公交线路查询
> 桂平101路
贵港 桂平101路公交车
桂平101路(桂平通泰客运中心站--木乐服装产业园腾飞广场)
始发站
桂平通泰客运中心站
终点站
木乐服装产业园腾飞广场
总里程
39公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
3~5元
沿途车站
起点站
桂平通泰客运中心站
第2站
新世界
第3站
交通运输局
第4站
现代人家
第5站
郁江大桥
第6站
车管所
第7站
玉林路口
第8站
寻旺路口
第9站
东塔
第10站
北回归线
第11站
石咀
第12站
旺龙路口
第13站
西河路口
第14站
马皮
第15站
加石村
第16站
木湾岭路口
第17站
沙泥岭(木圭路口)
第18站
瓦窑洞路口
第19站
河垌
第20站
四合村
第21站
广仁村
第22站
广丁桥
第23站
木乐加油站
第24站
西门
第25站
财富广场
第26站
工业园路口
终点站
木乐服装产业园腾飞广场
桂平101路(木乐服装产业园腾飞广场--客运中心)
始发站
木乐服装产业园腾飞广场
终点站
客运中心
总里程
38.7公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
3~5元
沿途车站
起点站
木乐服装产业园腾飞广场
第2站
财富广场
第3站
西门
第4站
木乐加油站(交警)
第5站
广丁桥
第6站
广仁村
第7站
四合村
第8站
河垌
第9站
瓦窑洞路口
第10站
沙泥岭(木圭路口)
第11站
木湾岭路口
第12站
加石村
第13站
马皮
第14站
西河路口
第15站
旺龙路口
第16站
石咀
第17站
北回归线公园
第18站
东塔
第19站
寻旺路口
第20站
玉林路口
第21站
车管所
第22站
郁江大桥
第23站
现代人家
第24站
交通运输局
第25站
新世界
终点站
客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平南320路
平南D319路
万隆水上乐园公交接送专线
204路
305路
平南319路
203路
Y5路
Y6路
贵港-平南雄森动物大世界
304路
高铁站-东津镇
桂平101路
100路
平南313路
桂平18路
23路
17路空调
机场大巴3号线
机场大巴博白专线
机场大巴陆川专线
机场大巴都安专线
机场大巴2号线
机场大巴北海专线
机场大巴玉林专线
机场大巴武鸣专线
机场大巴北流专线
机场巴士4号线
机场大巴浦北专线
机场大巴水口专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3