城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
贵港生活网
|
贵港本地通
|
贵港影讯
|
贵港公交
|
贵港地图
|
贵港天气
|
贵港商圈
|
贵港连锁品牌
|
贵港小区
|
电影
|
明星
贵港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
贵港公交
贵港公交时刻表
贵港公交车站
贵港公交换乘查询
贵港长途汽车
贵港公交
>
公交线路查询
> 203路
贵港 203路公交车
203路(贵港高铁站--东津财政所)
始发站
贵港高铁站
终点站
东津财政所
总里程
42.3公里
首末班车
06:45 - 18:30
基本票价
2~10元
沿途车站
起点站
贵港高铁站
第2站
三合市场
第3站
骨科医院
第4站
市人民医院
第5站
市中医院
第6站
汽车南站
第7站
船厂路口
第8站
港南一中路口
第9站
华南二校区
第10站
港南中学
第11站
华南高中一校区
第12站
八塘火车站
第13站
鹤山路口
第14站
福龙新村屯
第15站
马头岭路口
第16站
山泉路口
第17站
大兴村路口
第18站
姚平路口
第19站
原桥圩一中
第20站
永梧路口
第21站
永兴村
第22站
白水洞
第23站
何平路口
第24站
平民东道
第25站
交警二大队
第26站
桥圩东津路口
第27站
桥圩五中
第28站
上都
第29站
高岭路口
第30站
上垌村
第31站
楼塘村
第32站
松马桥村
第33站
母猪塘路
第34站
大莫垌
第35站
南溪桥
第36站
蝴蝶村
第37站
大岭路口
第38站
中和路口
第39站
洋七桥头
第40站
洋七桥村委
第41站
陈屋路口
第42站
务凤村委
第43站
五七屯路口
第44站
郑村村委路口
第45站
殿僚小学
第46站
殿僚梁屋村
终点站
东津财政所
203路(东津财政所--贵港高铁站)
始发站
东津财政所
终点站
贵港高铁站
总里程
42.2公里
首末班车
06:45 - 18:00
基本票价
2~10元
沿途车站
起点站
东津财政所
第2站
殿僚梁屋村
第3站
殿僚小学
第4站
郑村村委路口
第5站
五七屯路口
第6站
务凤村委
第7站
陈屋路口
第8站
洋七桥村委
第9站
洋七桥头
第10站
中和路口
第11站
大岭路口
第12站
蝴蝶村
第13站
南溪桥
第14站
大莫垌
第15站
母猪塘路
第16站
松马桥村
第17站
楼塘村
第18站
上垌村
第19站
高岭路口
第20站
上都
第21站
桥圩五中
第22站
桥圩东津路口
第23站
交警二大队
第24站
平民东道
第25站
何平路口
第26站
白水垌
第27站
永兴村
第28站
永梧路口
第29站
原桥圩一中
第30站
姚平路口
第31站
大兴村路口
第32站
山泉路口
第33站
马头岭路口
第34站
福龙新村屯
第35站
鹤山路口
第36站
八塘火车站
第37站
华南高中一校区
第38站
港南中学
第39站
华南二校区
第40站
港南一中路口
第41站
船厂路口
第42站
汽车南站
第43站
市中医院
第44站
市人民医院
第45站
骨科医院
第46站
三合市场
终点站
贵港高铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平南320路
平南D319路
万隆水上乐园公交接送专线
204路
305路
平南319路
203路
Y5路
Y6路
贵港-平南雄森动物大世界
304路
高铁站-东津镇
桂平101路
100路
平南313路
桂平18路
23路
17路空调
机场大巴3号线
机场大巴博白专线
机场大巴陆川专线
机场大巴都安专线
机场大巴2号线
机场大巴北海专线
机场大巴玉林专线
机场大巴武鸣专线
机场大巴北流专线
机场巴士4号线
机场大巴浦北专线
机场大巴水口专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3