城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
贵港生活网
|
贵港本地通
|
贵港影讯
|
贵港公交
|
贵港地图
|
贵港天气
|
贵港商圈
|
贵港连锁品牌
|
贵港小区
|
电影
|
明星
贵港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
贵港公交
贵港公交时刻表
贵港公交车站
贵港公交换乘查询
贵港长途汽车
贵港公交
>
公交线路查询
> 平南319路
贵港 平南319路公交车
平南319路(盛世学府--大安廿四米街路口)
始发站
盛世学府
终点站
大安廿四米街路口
总里程
35公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
3元
沿途车站
起点站
盛世学府
第2站
龚州中学
第3站
朝阳中学
第4站
乌江桥头
第5站
应急局
第6站
通泰中央商务区
第7站
建设银行
第8站
人力资源社会保障局
第9站
御江帝景
第10站
上渡街道办
第11站
锦绣江南
第12站
工业园路口
第13站
社垌路口
第14站
大成路口
第15站
高铁站路口
第16站
镇隆车站
第17站
镇隆中石化加油站路口
第18站
福塘路口
第19站
新塘路口
第20站
石塘路口
第21站
燕岭路口
第22站
深订塘路口
第23站
贺岗路口
第24站
岭南世家
第25站
第二人民医院
第26站
大安一中路口
终点站
大安廿四米街路口
平南319路(大安廿四米街路口--盛世学府)
始发站
大安廿四米街路口
终点站
盛世学府
总里程
35.1公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
3元
沿途车站
起点站
大安廿四米街路口
第2站
大安一中路口
第3站
第二人民医院
第4站
岭南世家
第5站
贺岗路口
第6站
深订塘路口
第7站
燕岭路口
第8站
石塘路口
第9站
新塘路口
第10站
福塘路口
第11站
镇隆中石化加油站路口
第12站
镇隆车站
第13站
高铁站路口
第14站
大成路口
第15站
社垌路口
第16站
工业园路口
第17站
锦绣江南
第18站
上渡街道办
第19站
桥头
第20站
御江帝景
第21站
汽车总站
第22站
人力资源社会保障局
第23站
建设银行
第24站
通泰中央商务区
第25站
应急局
第26站
乌江桥头
第27站
朝阳中学
第28站
龚州中学
终点站
盛世学府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平南320路
平南D319路
万隆水上乐园公交接送专线
204路
305路
平南319路
203路
Y5路
Y6路
贵港-平南雄森动物大世界
304路
高铁站-东津镇
桂平101路
100路
平南313路
桂平18路
23路
17路空调
机场大巴3号线
机场大巴博白专线
机场大巴陆川专线
机场大巴都安专线
机场大巴2号线
机场大巴北海专线
机场大巴玉林专线
机场大巴武鸣专线
机场大巴北流专线
机场巴士4号线
机场大巴浦北专线
机场大巴水口专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3