城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
贵港生活网
|
贵港本地通
|
贵港影讯
|
贵港公交
|
贵港地图
|
贵港天气
|
贵港商圈
|
贵港连锁品牌
|
贵港小区
|
电影
|
明星
贵港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
贵港公交
贵港公交时刻表
贵港公交车站
贵港公交换乘查询
贵港长途汽车
贵港公交
>
公交线路查询
> 304路
贵港 304路公交车
304路(贵港高铁站--五里产业园区)
始发站
贵港高铁站
终点站
五里产业园区
总里程
39.9公里
首末班车
06:40 - 19:25
基本票价
2~10元
沿途车站
起点站
贵港高铁站
第2站
三合市场
第3站
骨科医院
第4站
旧妇幼保健院
第5站
汽车西站
第6站
市人民医院第二门诊站
第7站
迎宾金港路口
第8站
妇幼保健院
第9站
园博园东门
第10站
西江教育园区
第11站
樟竹路口
第12站
大岩村委
第13站
龙庆屯
第14站
方竹小学路口
第15站
方竹村路口
第16站
石卡二中
第17站
大庆小学
第18站
螺白屯
第19站
东流村大成路口
第20站
东流小学
第21站
东流屯
第22站
新祥屯
第23站
河塘
第24站
五里二中
第25站
五里社区
第26站
五里一中路口
第27站
云表村刘屋路口
第28站
云表屯路口
第29站
李屋路口
终点站
五里产业园区
304路(五里产业园区--贵港高铁站)
始发站
五里产业园区
终点站
贵港高铁站
总里程
39.7公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2~10元
沿途车站
起点站
五里产业园区
第2站
李屋路口
第3站
云表屯路口
第4站
云表村刘屋路口
第5站
五里一中路口
第6站
五里社区
第7站
五里二中
第8站
河塘
第9站
新祥屯
第10站
东流屯
第11站
东流小学
第12站
东流村大成路口
第13站
螺白屯
第14站
大庆小学
第15站
石卡二中
第16站
方竹村路口
第17站
方竹小学路口
第18站
龙庆屯
第19站
大岩村委
第20站
樟竹路口
第21站
西江教育园区
第22站
园博园东门
第23站
妇幼保健院
第24站
迎宾金港路口
第25站
马草江公园北
第26站
汽车西站
第27站
石羊塘路口
第28站
旧妇幼保健院
第29站
骨科医院
第30站
三合市场
终点站
贵港高铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平南320路
平南D319路
万隆水上乐园公交接送专线
204路
305路
平南319路
203路
Y5路
Y6路
贵港-平南雄森动物大世界
304路
高铁站-东津镇
桂平101路
100路
平南313路
桂平18路
23路
17路空调
机场大巴3号线
机场大巴博白专线
机场大巴陆川专线
机场大巴都安专线
机场大巴2号线
机场大巴北海专线
机场大巴玉林专线
机场大巴武鸣专线
机场大巴北流专线
机场巴士4号线
机场大巴浦北专线
机场大巴水口专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3