城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
贵港生活网
|
贵港本地通
|
贵港影讯
|
贵港公交
|
贵港地图
|
贵港天气
|
贵港商圈
|
贵港连锁品牌
|
贵港小区
|
电影
|
明星
贵港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
贵港公交
贵港公交时刻表
贵港公交车站
贵港公交换乘查询
贵港长途汽车
贵港公交
>
公交线路查询
> 15路
贵港 15路公交车
15路(贵港监狱·新洲园--电动车生产基地)
始发站
贵港监狱·新洲园
终点站
电动车生产基地
总里程
18.8公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
贵港公交客运公司
沿途车站
起点站
贵港监狱·新洲园
第2站
旧汽车东站
第3站
贵建花园
第4站
公安新村
第5站
贵港高中
第6站
高铁站
第7站
新华圣湖路口
第8站
港北医院
第9站
肯德基丰宝店
第10站
港宝商贸街
第11站
石羊塘派出所
第12站
石羊塘市场
第13站
市公交公司
第14站
贵港日报社
第15站
汽车西站
第16站
马草江公园东
第17站
市财政局
第18站
马草江公园北
第19站
东城花苑
第20站
市环保局
第21站
迎宾金港路口
第22站
市住建委
第23站
西江绿城
第24站
西江农场
第25站
西江农场场部
第26站
达开高中
第27站
西江产业园
第28站
林达木业
第29站
东森电子
第30站
赛尔康公司
第31站
科兴路中
第32站
创新科技路口北
第33站
创建科技路口
终点站
电动车生产基地
15路(电动车生产基地--贵港监狱·新洲园)
始发站
电动车生产基地
终点站
贵港监狱·新洲园
总里程
19.4公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
贵港公交客运公司
沿途车站
起点站
电动车生产基地
第2站
赛尔康公司
第3站
东森电子
第4站
林达木业
第5站
西江产业园
第6站
通达建材五金机电市场
第7站
达开高中
第8站
西江农场场部
第9站
西江农场
第10站
西江绿城
第11站
市住建委
第12站
迎宾金港路口
第13站
市环保局
第14站
东城花苑
第15站
马草江公园北
第16站
市财政局
第17站
马草江公园东
第18站
汽车西站
第19站
贵港日报社
第20站
市公交公司
第21站
石羊塘市场
第22站
石羊塘派出所
第23站
港宝商贸街
第24站
肯德基丰宝店
第25站
旧港北医院
第26站
新华圣湖路口
第27站
高铁站
第28站
吾悦广场
第29站
港北一中路口
第30站
公安新村
第31站
贵建花园
第32站
旧汽车东站
终点站
贵港监狱·新洲园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平南320路
平南D319路
万隆水上乐园公交接送专线
204路
305路
平南319路
203路
Y5路
Y6路
贵港-平南雄森动物大世界
304路
高铁站-东津镇
桂平101路
100路
平南313路
桂平18路
23路
17路空调
机场大巴3号线
机场大巴博白专线
机场大巴陆川专线
机场大巴都安专线
机场大巴2号线
机场大巴北海专线
机场大巴玉林专线
机场大巴武鸣专线
机场大巴北流专线
机场巴士4号线
机场大巴浦北专线
机场大巴水口专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3