城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
贵港生活网
|
贵港本地通
|
贵港影讯
|
贵港公交
|
贵港地图
|
贵港天气
|
贵港商圈
|
贵港连锁品牌
|
贵港小区
|
电影
|
明星
贵港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
贵港公交
贵港公交时刻表
贵港公交车站
贵港公交换乘查询
贵港长途汽车
贵港公交
>
公交线路查询
> 14路
贵港 14路公交车
14路(交投集团公交公司第三站场--旧火车站)
始发站
交投集团公交公司第三站场
终点站
旧火车站
总里程
16.8公里
首末班车
06:40 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
贵港公交客运公司
沿途车站
起点站
交投集团公交公司第三站场
第2站
西环立交桥站
第3站
市交警支队
第4站
育才高中
第5站
大西南市场
第6站
豪港华庭
第7站
交投·御珑湾
第8站
港北区政府
第9站
荷城小学路口
第10站
普罗旺斯(南)
第11站
阳光都市(南)
第12站
港北法院
第13站
市水利局
第14站
市交通运输局
第15站
市市场监督管理局
第16站
市检察院
第17站
马草江公园东
第18站
汽车西站
第19站
贵港日报社
第20站
市公交公司
第21站
石羊塘社区
第22站
石羊塘路口
第23站
农机监理站
第24站
旧市妇幼保健院
第25站
港福时代广场
第26站
市骨科医院
第27站
中央广场
第28站
四方塘
第29站
汽车总站
终点站
旧火车站
14路(旧火车站--交投集团公交公司第三站场)
始发站
旧火车站
终点站
交投集团公交公司第三站场
总里程
16.2公里
首末班车
06:40 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
贵港公交客运公司
沿途车站
起点站
旧火车站
第2站
汽车总站
第3站
四方塘
第4站
中央广场
第5站
市骨科医院
第6站
港福时代广场
第7站
旧市妇幼保健院
第8站
农机监理站
第9站
石羊塘路口
第10站
石羊塘社区
第11站
市公交公司
第12站
贵港日报社
第13站
汽车西站
第14站
马草江公园东
第15站
市检察院
第16站
市市场监督管理局
第17站
市交通运输局
第18站
市水利局
第19站
港北法院
第20站
阳光都市(南)
第21站
普罗旺斯(南)
第22站
港北区政府
第23站
交投·御珑湾
第24站
豪港华庭
第25站
大西南市场
第26站
育才高中
第27站
市交警支队
第28站
西环立交桥站
终点站
交投集团公交公司第三站场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平南320路
平南D319路
万隆水上乐园公交接送专线
204路
305路
平南319路
203路
Y5路
Y6路
贵港-平南雄森动物大世界
304路
高铁站-东津镇
桂平101路
100路
平南313路
桂平18路
23路
17路空调
机场大巴3号线
机场大巴博白专线
机场大巴陆川专线
机场大巴都安专线
机场大巴2号线
机场大巴北海专线
机场大巴玉林专线
机场大巴武鸣专线
机场大巴北流专线
机场巴士4号线
机场大巴浦北专线
机场大巴水口专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3