城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
贵港生活网
|
贵港本地通
|
贵港影讯
|
贵港公交
|
贵港地图
|
贵港天气
|
贵港商圈
|
贵港连锁品牌
|
贵港小区
|
电影
|
明星
贵港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
贵港公交
贵港公交时刻表
贵港公交车站
贵港公交换乘查询
贵港长途汽车
贵港公交
>
公交线路查询
> 104路
贵港 104路公交车
104路(马草江公园东--武乐旧粮所路口)
始发站
马草江公园东
终点站
武乐旧粮所路口
总里程
34.5公里
首末班车
06:35 - 18:00
基本票价
2~10元
沿途车站
起点站
马草江公园东
第2站
汽车西站
第3站
贵港日报社
第4站
市公交公司
第5站
石羊塘市场
第6站
石羊塘派出所
第7站
港宝商贸街
第8站
肯德基丰宝店
第9站
旧港北医院
第10站
新华圣湖路口
第11站
吾悦广场(贵高旧校区)
第12站
港北一中路口
第13站
公安新村
第14站
贵建花园
第15站
旧汽车东站
第16站
贵港监狱新洲园
第17站
港北高中路口
第18站
沙江桥
第19站
塔山英雄团
第20站
峡山
第21站
中转港路口
第22站
港北六中
第23站
西江农场八队
第24站
港龙路口
第25站
艺体高中
第26站
乐堂旧村屯路口
第27站
新村屯路口
第28站
何村路口
第29站
大圩镇政府
第30站
大圩派出所路口
第31站
大圩村委路口
第32站
大圩第二初级中学
第33站
土寨小学
第34站
覃屋路口
第35站
陈屋屯路口
第36站
大仁小学
第37站
新进屯路口
第38站
武乐村上村屯路口
第39站
吉斗路口
终点站
武乐旧粮所路口
104路(武乐旧粮所路口--马草江公园东)
始发站
武乐旧粮所路口
终点站
马草江公园东
总里程
33.9公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
2~10元
沿途车站
起点站
武乐旧粮所路口
第2站
吉斗路口
第3站
武乐村上村屯路口
第4站
新进屯路口
第5站
大仁小学
第6站
陈屋屯路口
第7站
覃屋路口
第8站
土寨小学
第9站
大圩第二初级中学
第10站
大圩村委路口
第11站
大圩派出所路口
第12站
大圩镇政府
第13站
何村路口
第14站
新村屯路口
第15站
乐堂旧村屯路口
第16站
艺体高中
第17站
港龙路口
第18站
西江农场八队
第19站
港北六中
第20站
中转港路口
第21站
峡山
第22站
塔山英雄团
第23站
沙江桥
第24站
港北高中路口
第25站
贵港监狱新洲园
第26站
旧汽车东站
第27站
贵建花园
第28站
公安新村
第29站
港北一中路口
第30站
吾悦广场
第31站
贵港高铁站
第32站
新华圣湖路口
第33站
旧港北医院
第34站
肯德基丰宝店
第35站
港宝商贸街
第36站
石羊塘派出所
第37站
石羊塘市场
第38站
市公交公司
第39站
贵港日报社
第40站
汽车西站
终点站
马草江公园东
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平南320路
平南D319路
万隆水上乐园公交接送专线
204路
305路
平南319路
203路
Y5路
Y6路
贵港-平南雄森动物大世界
304路
高铁站-东津镇
桂平101路
100路
平南313路
桂平18路
23路
17路空调
机场大巴3号线
机场大巴博白专线
机场大巴陆川专线
机场大巴都安专线
机场大巴2号线
机场大巴北海专线
机场大巴玉林专线
机场大巴武鸣专线
机场大巴北流专线
机场巴士4号线
机场大巴浦北专线
机场大巴水口专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3