城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
贵港生活网
|
贵港本地通
|
贵港影讯
|
贵港公交
|
贵港地图
|
贵港天气
|
贵港商圈
|
贵港连锁品牌
|
贵港小区
|
电影
|
明星
贵港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
贵港公交
贵港公交时刻表
贵港公交车站
贵港公交换乘查询
贵港长途汽车
贵港公交
>
公交线路查询
> 平南313路
贵港 平南313路公交车
平南313路(育梧--县人民法院)
始发站
育梧
终点站
县人民法院
总里程
32公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
3~5元
所属公司
贵港平南通泰公汽运输公司;贵港平南全顺公交公司
沿途车站
起点站
育梧
第2站
东成路口
第3站
朝新村委
第4站
八宝村委
第5站
西隆路口
第6站
新新村路口
第7站
岭西村委
第8站
官成镇
第9站
官成车站
第10站
旺水冲路口
第11站
回龙路口
第12站
鹤岭路口
第13站
畅岩双马路口
第14站
新建村委
第15站
谏岭路口
第16站
龚州中学
第17站
明秀城
第18站
月亮湾
第19站
客运中心
第20站
大通道
第21站
柏丽酒店
第22站
通泰广场
第23站
风柜口
第24站
建设银行
第25站
水利局
第26站
人事局
第27站
城东车站
第28站
县检察院
第29站
县人民医院
第30站
东湖市场
终点站
县人民法院
平南313路(平南汽车总站--育梧村委)
始发站
平南汽车总站
终点站
育梧村委
总里程
29.3公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
3~5元
所属公司
贵港平南通泰公汽运输公司;贵港平南全顺公交公司
沿途车站
起点站
平南汽车总站
第2站
教育局
第3站
路政执法大队
第4站
国税局
第5站
房管所
第6站
金云阁
第7站
安怀路口
第8站
客运中心
第9站
月亮湾
第10站
龚州中学
第11站
谏岭路口
第12站
新建村委
第13站
畅岩村委
第14站
畅岩双马路口
第15站
回龙路口
第16站
旺水冲路口
第17站
官成车站
第18站
官成镇
第19站
岭西村委
第20站
新新村路口
第21站
西隆路口
第22站
八宝村委
第23站
朝新村委
第24站
东城路口
第25站
官成镇育梧公交充电站
第26站
育梧
终点站
育梧村委
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平南320路
平南D319路
万隆水上乐园公交接送专线
204路
305路
平南319路
203路
Y5路
Y6路
贵港-平南雄森动物大世界
304路
高铁站-东津镇
桂平101路
100路
平南313路
桂平18路
23路
17路空调
机场大巴3号线
机场大巴博白专线
机场大巴陆川专线
机场大巴都安专线
机场大巴2号线
机场大巴北海专线
机场大巴玉林专线
机场大巴武鸣专线
机场大巴北流专线
机场巴士4号线
机场大巴浦北专线
机场大巴水口专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3