城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
贵港生活网
|
贵港本地通
|
贵港影讯
|
贵港公交
|
贵港地图
|
贵港天气
|
贵港商圈
|
贵港连锁品牌
|
贵港小区
|
电影
|
明星
贵港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
贵港公交
贵港公交时刻表
贵港公交车站
贵港公交换乘查询
贵港长途汽车
贵港公交
>
公交线路查询
> 桂平18路
贵港 桂平18路公交车
桂平18路(移民大道--高铁站)
始发站
移民大道
终点站
高铁站
总里程
24.8公里
首末班车
07:00 - 20:30
基本票价
2~3元
所属公司
桂平市同城智慧公交汽车运输有限公司
沿途车站
起点站
移民大道
第2站
移民新村广场
第3站
移民大道黎明路口
第4站
黎明村
第5站
白竹岭
第6站
公共汽车公司
第7站
银兔开发区
第8站
白兰路口
第9站
粤桂花城路口
第10站
宇洋国际酒店
第11站
思灵小学
第12站
广场
第13站
汽车总站
第14站
林业局
第15站
万锦豪园路口
第16站
交警中队
第17站
二农贸西
第18站
师部路口
第19站
市三中路口
第20站
桂平城投
第21站
现代豪庭
第22站
郁江桥
第23站
车管所
第24站
玉桂路口
第25站
桥底
第26站
滩头
第27站
学中路口
第28站
罗村
第29站
良莫
第30站
高铁路口
第31站
云南村东
终点站
高铁站
桂平18路(高铁站--移民大道)
始发站
高铁站
终点站
移民大道
总里程
24公里
首末班车
08:40 - 20:30
基本票价
2~3元
所属公司
桂平市公共汽车公司
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
岭口村
第3站
云南村东
第4站
云南村北
第5站
高铁路口
第6站
良莫
第7站
罗村
第8站
学中路口
第9站
滩头
第10站
桥底
第11站
玉桂路口
第12站
车管所
第13站
现代豪庭
第14站
桂平城投
第15站
师部路口
第16站
二农贸西
第17站
交警中队
第18站
林业局
第19站
汽车总站
第20站
广场(人民医院)
第21站
思灵小学
第22站
宇洋国际酒店
第23站
粤桂花城路口
第24站
白兰路口
第25站
北江桥头
第26站
银兔开发区
第27站
公共汽车公司
第28站
白竹岭
第29站
黎明村
第30站
移民大道黎明路口
第31站
移民新村广场
终点站
移民大道
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平南320路
平南D319路
万隆水上乐园公交接送专线
204路
305路
平南319路
203路
Y5路
Y6路
贵港-平南雄森动物大世界
304路
高铁站-东津镇
桂平101路
100路
平南313路
桂平18路
23路
17路空调
机场大巴3号线
机场大巴博白专线
机场大巴陆川专线
机场大巴都安专线
机场大巴2号线
机场大巴北海专线
机场大巴玉林专线
机场大巴武鸣专线
机场大巴北流专线
机场巴士4号线
机场大巴浦北专线
机场大巴水口专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3