城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
贵港生活网
|
贵港本地通
|
贵港影讯
|
贵港公交
|
贵港地图
|
贵港天气
|
贵港商圈
|
贵港连锁品牌
|
贵港小区
|
电影
|
明星
贵港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
贵港公交
贵港公交时刻表
贵港公交车站
贵港公交换乘查询
贵港长途汽车
贵港公交
>
公交线路查询
> 桂平17路
贵港 桂平17路公交车
桂平17路(世纪中学--高铁站)
始发站
世纪中学
终点站
高铁站
总里程
16.9公里
首末班车
07:00 - 21:00
基本票价
2~3元
所属公司
桂平市同城智慧公交汽车运输有限公司
沿途车站
起点站
世纪中学
第2站
疾控中心
第3站
广场
第4站
思灵小学
第5站
环卫站
第6站
西山派出所
第7站
三千城
第8站
浔州中路
第9站
三中路口
第10站
商贸城西门
第11站
大转盘
第12站
客运中心
第13站
教育新村
第14站
岭头
第15站
师范路口
第16站
桂金路口
第17站
城南加油站
第18站
迎宾大道西
第19站
郁江二桥西(法院路口)
第20站
郁江二桥东
第21站
市五中
第22站
高铁路口
第23站
云南村北
第24站
云南村东
第25站
岭口村
终点站
高铁站
桂平17路(高铁站--世纪中学)
始发站
高铁站
终点站
世纪中学
总里程
16.2公里
首末班车
08:20 - 22:10
基本票价
2~3元
所属公司
贵港桂平公汽客运公司;贵港桂平同城智慧公交汽运公司
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
岭口村
第3站
云南村东
第4站
云南村北
第5站
高铁路口
第6站
市五中
第7站
郁江二桥东
第8站
郁江二桥西(法院路口)
第9站
迎宾大道西
第10站
大陈汽车城
第11站
城南加油站
第12站
桂金路口
第13站
师范路口
第14站
岭头
第15站
教育新村
第16站
客运中心
第17站
大转盘
第18站
三中路口
第19站
浔州中路
第20站
三千城
第21站
西山派出所
第22站
环卫站
第23站
浔州路北
第24站
思灵小学
第25站
广场
第26站
疾控中心
第27站
万联超市
第28站
公安局
终点站
世纪中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平南320路
平南D319路
万隆水上乐园公交接送专线
204路
305路
平南319路
203路
Y5路
Y6路
贵港-平南雄森动物大世界
304路
高铁站-东津镇
桂平101路
100路
平南313路
桂平18路
23路
17路空调
机场大巴3号线
机场大巴博白专线
机场大巴陆川专线
机场大巴都安专线
机场大巴2号线
机场大巴北海专线
机场大巴玉林专线
机场大巴武鸣专线
机场大巴北流专线
机场巴士4号线
机场大巴浦北专线
机场大巴水口专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3