城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
贵港生活网
|
贵港本地通
|
贵港影讯
|
贵港公交
|
贵港地图
|
贵港天气
|
贵港商圈
|
贵港连锁品牌
|
贵港小区
|
电影
|
明星
贵港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
贵港公交
贵港公交时刻表
贵港公交车站
贵港公交换乘查询
贵港长途汽车
贵港公交
>
公交线路查询
> K2路
贵港 K2路公交车
K2路(南山公园--市博物馆)
始发站
南山公园
终点站
市博物馆
总里程
14.6公里
首末班车
07:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
贵港公交客运公司
沿途车站
起点站
南山公园
第2站
市职教中心
第3站
江南商贸城西
第4站
江南商贸城北
第5站
市中医医院
第6站
南湖商业广场
第7站
江南桥头
第8站
市人民医院
第9站
港福时代广场
第10站
市骨科医院
第11站
北门市场
第12站
三合市场
第13站
港北医院
第14站
肯德基丰宝店
第15站
港宝商贸街
第16站
海事局
第17站
富士新城
第18站
梦之岛广场店
第19站
市行政中心西
第20站
民族公园西
第21站
幸福家园
第22站
荷城初中
第23站
工业学院
第24站
布山迎宾路口
第25站
普罗旺斯北
终点站
市博物馆
K2路(市博物馆--南山公园)
始发站
市博物馆
终点站
南山公园
总里程
11.2公里
首末班车
07:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
广西贵港市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
市博物馆
第2站
荷城初中
第3站
幸福家园
第4站
民族公园西
第5站
市行政中心西
第6站
梦之岛广场店
第7站
富士新城
第8站
海事局
第9站
港宝商贸街
第10站
肯德基丰宝店
第11站
三合市场
第12站
北门市场
第13站
市骨科医院
第14站
港福时代广场
第15站
市人民医院
第16站
江南桥头
第17站
南湖商业广场
第18站
市中医医院
第19站
江南商贸城北
第20站
江南商贸城西
第21站
市职教中心
终点站
南山公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平南320路
平南D319路
万隆水上乐园公交接送专线
204路
305路
平南319路
203路
Y5路
Y6路
贵港-平南雄森动物大世界
304路
高铁站-东津镇
桂平101路
100路
平南313路
桂平18路
23路
17路空调
机场大巴3号线
机场大巴博白专线
机场大巴陆川专线
机场大巴都安专线
机场大巴2号线
机场大巴北海专线
机场大巴玉林专线
机场大巴武鸣专线
机场大巴北流专线
机场巴士4号线
机场大巴浦北专线
机场大巴水口专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3