- 1路 贵糖 - 第923医院贵港医疗区站
- 1路 第923医院贵港医疗区站 - 贵糖
- L1路 平天山森林公园 - 高铁站公交枢纽站
- L1路 高铁站 - 平天山森林公园
- 14路 交投集团公交公司第三站场 - 旧火车站
- 14路 旧火车站 - 交投集团公交公司第三站场
- 12路 康顺养老院 - 青云大桥底
- 12路 青云大桥底 - 康顺养老院
- 15路 电动车生产基地 - 贵港监狱·新洲园
- 15路 贵港监狱·新洲园 - 电动车生产基地
- Y1路 高铁站(新华路) - 赛尔康公司
- Y1路 赛尔康公司 - 高铁站公交枢纽站
- 13路 峡山 - 青云大桥底
- 17路 罗泊湾桥北 - 燃情湾水上世界
- 17路 燃情湾水上世界 - 罗泊湾桥北
- 13路 汽车西站 - 峡山
- 104路 马草江公园东 - 武乐旧粮所路口
- 104路 武乐旧粮所路口 - 马草江公园东
- 100路 中共广西省一大旧址 - 中共贵港市委党校
- 100路 中共贵港市委党校 - 中共广西省一大旧址