城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
贵港生活网
|
贵港本地通
|
贵港影讯
|
贵港公交
|
贵港地图
|
贵港天气
|
贵港商圈
|
贵港连锁品牌
|
贵港小区
|
电影
|
明星
贵港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
贵港公交
贵港公交时刻表
贵港公交车站
贵港公交换乘查询
贵港长途汽车
贵港公交
>
公交线路查询
> 7路
贵港 7路公交车
7路(汽车南站--高铁站)
始发站
汽车南站
终点站
高铁站
总里程
7.7公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
贵港公交客运公司
沿途车站
起点站
汽车南站
第2站
江南商贸城北
第3站
市中医医院
第4站
江南桥头
第5站
市人民医院
第6站
港福时代广场
第7站
市骨科医院
第8站
中央广场
第9站
四方塘
第10站
汽车总站
第11站
盐务局
第12站
新华圣湖路口
终点站
高铁站
7路(高铁站--汽车南站)
始发站
高铁站
终点站
汽车南站
总里程
7.8公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
贵港公交客运公司
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
新华圣湖路口
第3站
盐务局
第4站
汽车总站
第5站
四方塘
第6站
中央广场
第7站
市骨科医院
第8站
港福时代广场
第9站
市人民医院
第10站
江南桥头
第11站
南湖商业广场
第12站
市中医医院
第13站
江南商贸城北
终点站
汽车南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平南320路
平南D319路
万隆水上乐园公交接送专线
204路
305路
平南319路
203路
Y5路
Y6路
贵港-平南雄森动物大世界
304路
高铁站-东津镇
桂平101路
100路
平南313路
桂平18路
23路
17路空调
机场大巴3号线
机场大巴博白专线
机场大巴陆川专线
机场大巴都安专线
机场大巴2号线
机场大巴北海专线
机场大巴玉林专线
机场大巴武鸣专线
机场大巴北流专线
机场巴士4号线
机场大巴浦北专线
机场大巴水口专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3