城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
贵港生活网
|
贵港本地通
|
贵港影讯
|
贵港公交
|
贵港地图
|
贵港天气
|
贵港商圈
|
贵港连锁品牌
|
贵港小区
|
电影
|
明星
贵港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
贵港公交
贵港公交时刻表
贵港公交车站
贵港公交换乘查询
贵港长途汽车
贵港公交
>
公交线路查询
> 301路
贵港 301路公交车
301路(大岭江头村--贵港高铁站)
始发站
大岭江头村
终点站
贵港高铁站
总里程
35.7公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2~10元
所属公司
贵港平南通泰公汽运输公司
沿途车站
起点站
大岭江头村
第2站
江兴村路口
第3站
大岭客运站
第4站
大岭圩
第5站
大岭乡政府
第6站
金沙村路口
第7站
金沙下湴屯路口
第8站
龙塘屯路口
第9站
马畔村路口
第10站
垌心屯第七停车场
第11站
鹤岭屯路口
第12站
鹤心村路口
第13站
九凌湖路口
第14站
石卡新市场南
第15站
石卡政府路口
第16站
圩边屯
第17站
石卡粮所
第18站
石卡产业园路口
第19站
樟竹路口
第20站
园博园东门
第21站
迎宾大道中
第22站
市卫校
第23站
西江钢材市场
第24站
新妇幼保健院
第25站
新华迎宾路口
第26站
水果批发市场
第27站
汽车西站
第28站
林业新村
第29站
石羊塘路口
第30站
旧妇幼保健院
第31站
唐人街
第32站
港宝新华路口
第33站
新华圣湖路口
终点站
贵港高铁站
301路(贵港高铁站--大岭江头村)
始发站
贵港高铁站
终点站
大岭江头村
总里程
37.4公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2~10元
所属公司
贵港平南通泰公汽运输公司
沿途车站
起点站
贵港高铁站
第2站
新华圣湖路口
第3站
港宝新华路口
第4站
唐人街
第5站
旧妇幼保健院
第6站
石羊塘路口
第7站
林业新村
第8站
汽车西站
第9站
水果批发市场
第10站
新华迎宾路口
第11站
新妇幼保健院
第12站
市卫校
第13站
迎宾大道中
第14站
园博园东门
第15站
石卡新市场南
第16站
九凌湖路口
第17站
垌心屯第七停车场
第18站
马畔村路口
第19站
龙塘村路口
第20站
金沙下湴屯路口
第21站
金沙村路口
第22站
大岭乡政府
第23站
大岭圩
第24站
大岭客运站
第25站
江兴村路口
终点站
大岭江头村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平南320路
平南D319路
万隆水上乐园公交接送专线
204路
305路
平南319路
203路
Y5路
Y6路
贵港-平南雄森动物大世界
304路
高铁站-东津镇
桂平101路
100路
平南313路
桂平18路
23路
17路空调
机场大巴3号线
机场大巴博白专线
机场大巴陆川专线
机场大巴都安专线
机场大巴2号线
机场大巴北海专线
机场大巴玉林专线
机场大巴武鸣专线
机场大巴北流专线
机场巴士4号线
机场大巴浦北专线
机场大巴水口专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3