城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
贵港生活网
|
贵港本地通
|
贵港影讯
|
贵港公交
|
贵港地图
|
贵港天气
|
贵港商圈
|
贵港连锁品牌
|
贵港小区
|
电影
|
明星
贵港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
贵港公交
贵港公交时刻表
贵港公交车站
贵港公交换乘查询
贵港长途汽车
贵港公交
>
公交线路查询
> 17路空调
贵港 17路空调公交车
17路(罗泊湾桥北--燃情湾水上世界)
始发站
罗泊湾桥北
终点站
燃情湾水上世界
总里程
34.3公里
首末班车
08:55 - 18:10
基本票价
3元
所属公司
贵港平南通泰公汽运输公司
沿途车站
起点站
罗泊湾桥北
第2站
港北三中
第3站
登龙桥社区
第4站
马鞍岭小区
第5站
公安新村
第6站
港北一中路口
第7站
贵高旧校区
第8站
高铁站
第9站
新华圣湖路口
第10站
港宝新华路口
第11站
新华路中
第12站
海事局
第13站
富士新城
第14站
市社保局
第15站
市市场监督管理局
第16站
市检察院
第17站
马草江公园东
第18站
汽车西站
第19站
市公安局
第20站
时代建材市场
第21站
妇幼保健院
第22站
市卫校
第23站
迎宾大道中
第24站
园博园东门
第25站
西江教育园区
第26站
博雅公学
第27站
商贸学校
第28站
电子科技学校
第29站
广西物流职业技术学院
第30站
贵港高中
第31站
樟竹路口
第32站
石卡产业园路口
第33站
海大饲料
第34站
华晟木业
第35站
腾骏汽车西门
第36站
华奥汽车
终点站
燃情湾水上世界
17路(燃情湾水上世界--罗泊湾桥北)
始发站
燃情湾水上世界
终点站
罗泊湾桥北
总里程
37.3公里
首末班车
08:45 - 18:10
基本票价
3元
所属公司
贵港平南通泰公汽运输公司
沿途车站
起点站
燃情湾水上世界
第2站
华奥汽车
第3站
腾骏汽车西门
第4站
华晟木业
第5站
海大饲料
第6站
石卡产业园路口
第7站
樟竹路口
第8站
贵港高中
第9站
广西物流职业技术学院
第10站
电子科技学校
第11站
商贸学校
第12站
博雅公学
第13站
西江教育园区
第14站
园博园东门
第15站
迎宾大道中
第16站
市卫校
第17站
妇幼保健院
第18站
时代建材市场
第19站
市公安局
第20站
汽车西站
第21站
马草江公园东
第22站
市检察院
第23站
市市场监督管理局
第24站
市社保局
第25站
富士新城
第26站
海事局
第27站
新华路中
第28站
港宝新华路口
第29站
新华圣湖路口
第30站
高铁站
第31站
吾悦广场(贵高旧校区)
第32站
港北一中路口
第33站
公安新村
第34站
马鞍岭小区
第35站
登龙桥社区
第36站
港北三中
终点站
罗泊湾桥北
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平南320路
平南D319路
万隆水上乐园公交接送专线
204路
305路
平南319路
203路
Y5路
Y6路
贵港-平南雄森动物大世界
304路
高铁站-东津镇
桂平101路
100路
平南313路
桂平18路
23路
17路空调
机场大巴3号线
机场大巴博白专线
机场大巴陆川专线
机场大巴都安专线
机场大巴2号线
机场大巴北海专线
机场大巴玉林专线
机场大巴武鸣专线
机场大巴北流专线
机场巴士4号线
机场大巴浦北专线
机场大巴水口专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3