城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
贵港生活网
|
贵港本地通
|
贵港影讯
|
贵港公交
|
贵港地图
|
贵港天气
|
贵港商圈
|
贵港连锁品牌
|
贵港小区
|
电影
|
明星
贵港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
贵港公交
贵港公交时刻表
贵港公交车站
贵港公交换乘查询
贵港长途汽车
贵港公交
>
公交线路查询
> 101路
贵港 101路公交车
101路(市公交公司--中里乡山鹤小学)
始发站
市公交公司
终点站
中里乡山鹤小学
总里程
26.4公里
首末班车
06:53 - 18:00
基本票价
2~7元
所属公司
贵港公交客运公司
沿途车站
起点站
市公交公司
第2站
石羊塘市场
第3站
石羊塘派出所
第4站
港宝商贸街
第5站
肯德基丰宝店
第6站
旧港北医院
第7站
高铁站
第8站
贵港边检站
第9站
金港小区
第10站
宏桂广场
第11站
市供电局
第12站
市图书馆
第13站
民族公园东
第14站
盛世名都
第15站
观天下
第16站
中山城北路口
第17站
中山浔州路口
第18站
龙井村
第19站
龙山圩
第20站
公王路口
第21站
六妙屯(福牛屯)
第22站
六屋村口
第23站
六田小学
第24站
六口屯
第25站
六台村
第26站
寺村
终点站
中里乡山鹤小学
101路(中里乡山鹤小学--市公交公司)
始发站
中里乡山鹤小学
终点站
市公交公司
总里程
24.8公里
首末班车
06:40 - 18:10
基本票价
4~7元
所属公司
贵港公交客运公司
沿途车站
起点站
中里乡山鹤小学
第2站
寺村
第3站
六台村
第4站
六口屯
第5站
六田小学
第6站
六屋屯
第7站
六妙屯(福牛屯)
第8站
公王路口
第9站
龙山圩
第10站
丰硕农投
第11站
龙井村
第12站
中山浔州路口
第13站
中山城北路口
第14站
吴达明医院
第15站
盛世名都
第16站
民族公园东
第17站
市图书馆
第18站
市供电局
第19站
宏桂广场
第20站
金港小区
第21站
贵港边检站
第22站
新华圣湖路口
第23站
港北医院
第24站
肯德基丰宝店
第25站
港宝商贸街
第26站
石羊塘派出所
第27站
石羊塘市场
终点站
市公交公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平南320路
平南D319路
万隆水上乐园公交接送专线
204路
305路
平南319路
203路
Y5路
Y6路
贵港-平南雄森动物大世界
304路
高铁站-东津镇
桂平101路
100路
平南313路
桂平18路
23路
17路空调
机场大巴3号线
机场大巴博白专线
机场大巴陆川专线
机场大巴都安专线
机场大巴2号线
机场大巴北海专线
机场大巴玉林专线
机场大巴武鸣专线
机场大巴北流专线
机场巴士4号线
机场大巴浦北专线
机场大巴水口专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3